Переговорные столы

Скачать прайс-лист

Цвет

Вишня
Дуб молочный/Венге
Орех Примавера
Светлый Бук
Венге (под заказ)

Цвет

Дуб Сонома
Сосна Карелия
Сосна Ларедо темный

Цвет

Дуб молочный
каштан Венге
орех Артемида

Цвет

Дуб молочный
каштан Венге
орех Артемида

Цвет

легно табак
 дуб вотан-оникс (под заказ)

Цвет

Дуб гладстоун темный

Цвет

Дуб Бунратти/Антрацит
Дуб Вотан/Антрацит

Цвет

Швейцарский вяз
Венге
Дуб Верцаска
Белый

Круглые и овальные конференц-столы для переговоров

Существуют квадратные и прямоугольные, Т- и П-образные, круглые и овальные конференц-столы для переговоров. Изделия имеют модульную конструкцию, которая состоит из соединяемых между собой сегментов, или стандартную стационарную. Образцы трансформируемого типа удобны для проведения переговоров в рабочем кабинете директора, других неспециализированных помещениях. Они отличаются наличием колёсиков и раскладных или откидных столешниц.

Для изготовления столов для оснащения переговорных комнат и конференц-залов применяют закалённое удароустойчивое стекло и пластик, натуральную древесину и материалы на её основе (ДСП, шпон, МДФ). Металлический каркас обеспечивает конструкциям прочность. Переговорные офисные столы оформляются в натуральных нейтральных цветах от нежной «ольхи» до тёмного «ореха». Их дополняют подставки под документы и минералку, кабель-каналы для подсоединения ноутбуков или микрофонов.

Для обустройства конференц-зала понадобится такая мебель, как удобные кресла, кафедры для выступлений, тумбы для оргтехники. Можно купить столы для переговоров на 6, 8 и 10 человек, зависимо от количества участников.

За дополнительную плату доставляем в: Касимов, Скопин, Сасово, Ряжск, Рыбное, Новомичуринск, Шилово, Кораблино, Михайлов, Лесной, Поляны, Спасск-Рязанский, Шацк, Тума, Кадом.

Контакты
Компания «Офисная мебель №1»

Адрес: Рязань, ул. Дзержинского, д.64/1

Телефон: +7 (910) 630-35-37

Заказать обратный звонок

Email: info@office-mebel-1.ru

Политика обработки персональных данных